Загрузка...

"Не верится, что эта шабутная девочка стала мамой", - друзья поздравляют недавно родившую Ксению Собчак

19 ноября 2016, 23:58 —
Шоу-бизнес
603
Телезвезду, которая вчера родила первенца, активно поздравляют в социальных сетях. Хорошие друзья знаменитости написали много поздравлений.
ксения собчак, максим виторган, светлана бондарчук, филипп киркоров, яна рудковская, шоу-бизнес, россия

Вчера, 18 ноября, стало известно, что Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган стали родителями. Телеведущая родила первенца в дорогой клинике. Вместе с Ксенией на родах присутствовал не только супруг, но и ее мама Людмила Нарусова. 

После того, как Ксения официально объявила в своем Instagram о рождении долгожданного наследника, поклонники буквально "засыпали" микроблог поздравлениями. Пост телеведущей о рождении мальчика собрал 32 тысячи комментариев. Друзья звезды также не оставили в стороне радостное событие - они сразу поздравили ведущую в соцсетях.

В частности, одной из первых звезду поздравила ее подруга Яна Рудковская. "Мы все тебя искренне поздравляем, мы рады за тебя и за Максима", - написала Рудковская. Довольно лаконичное поздравление появилось на странице еще одной хорошей подруги Собчак - Светланы Бондарчук. Знаменитость опубликовала совместное селфи и написала: "Ксюша, поздравляю".

Также на эту новость отреагировал и Филипп Киркоров. Он вспомнил Ксению, которая в подростковом возрасте приходила на его концерты. "Не верится, что эта шабутная девочка стала мамой", - с нежностью заявил певец.Также он поздравил Ксению с самым счастливым днем в ее жизни и пожелал счастья и здоровья ее малышу. 

Напомним, Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге первое селфи с роддома. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google