Загрузка...

​Житель Новокузнецка зверски убил двух человек после того, как ему отказали в сексе

16 января 2017, 13:33 —
Россия
487
​Житель Новокузнецка пойдет под суд за двойное убийство. Мужчина решился на жуткое преступление на вечеринке со знакомыми, где ему отказали в интимной близости.
Новокузнецк, нож, вечеринка, алкоголь, происшествия, новости россии, убийство, секс, отказ

Инцидент случился еще в октябре 2015 года. Тогда компания из 4 человек весело проводила время, распивая алкоголь в общежитии в Заводском районе города. В какой-то момент произошел "пьяный" конфликт, которые редко заканчиваются благополучно. Так случилось и на этот раз: гость ударил ножом сперва 35-летнюю хозяйку комнаты, а затем ее 34-летнего сожителя.

Кроме того, подсудимый успел ранить еще одну участницу попойки – 34-летнюю гостью. Однако женщина выжила, смогла выбежать из комнаты и позвать соседей на помощь. Злоумышленник с места преступления скрылся. Потерпевшая получила своевременную медпомощь, сообщили в СУ СКР по Кемеровской области.

В скором времени преступник был задержан. Им оказался 31-летний местный житель, уже судимый за совершение разбоя. По его словам, одна из присутствовавших на вечеринке женщин отказала ему в сексе, после чего он так разозлился, что решил проучить всех и вся.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по двум статьям.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в одну из больниц Омска поступил 45-летний мужчина, получивший ожоги не менее 15% тела после ссоры с 49-летней супругой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google