Загрузка...

Американские спецслужбы взбесили Трампа своей некомпетентностью – известны причины

24 февраля 2017, 18:04 —
Мир
2670
В своем микроблоге в Twitter 45-й американский президент обрушился с критикой на Федеральное бюро расследований за его бездействие на фоне участившихся случаев утечек информации из Белого дома в СМИ.
Дональд Трамп, ФБР, утечка информации, спецслужбы, Белый дом, США, Вашингтон, национальная безопасность

По мнению миллиардера-республиканца, представители ФБР совершенно не способны остановить сотрудников национальной безопасности, долгое время присутствовавших в американским правительстве. Президент США убежден, что именно эти люди ответственны за передачу информации масс-медиа, передает “Российский Диалог”.

“Они даже не могут найти людей, “сливающих” информацию, в самом ФБР. Секретная информация поступает в СМИ, которые могли иметь разрушительное воздействие на США. Найдите их сейчас же”, – написал он.

Дональд Трамп серьезно обеспокоен тем, что некоторые детали его телефонных переговоров с высшим руководством ряда государств появились в СМИ. Новый хозяин Белого дома убежден, что за утечкой могут стоять так называемые “люди Обамы” – сотрудники правительства, за которыми временно сохранили их должности после окончания каденции предшественника Трампа.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, западные СМИ посчитали Дональда Трампа очень дорогим для государства президентом. Всего за один месяц он потратил на командировки и охрану больше средств, чем Барак Обама истратил практически за весь прошлый год.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...