Загрузка...

Стало известно, что произошло с 15-й жертвой теракта в Петербурге перед смертью

12 апреля 2017, 15:04 —
Россия
1976
​Сергей Постнов, который стал 15-м человеком, скончавшимся в результате теракта в метро Санкт-Петербурга, перед смертью на некоторое время пришел в себя. К сожалению, пробуждение мужчины оказалось недолгим.
Санкт-Петербург, взрыв, теракт, террорист, смертник, жертва, следствие, расследование, метро, сергей постнов, происшествия

Как стало известно, состояние 40-летнего Сергея оставалось тяжелым с самых первых часов после теракта, передает "Российский Диалог". Постнов получил множественные травмы во время взрыва в метро: осколочные ранения, переломы конечностей и внутренние травмы органов.

В ночь с 11 на 12 апреля мужчина умер в реанимации, у него отказало сердце. Однако незадолго до этого он все же пришел в сознание.

Как стало известно, Постнов проживал в Гатчине.

Ранее сообщалось, что сестра Постнова не может смириться со смертью брата. По словам женщины, она до последнего верила, что врачи спасут Сергея.

4 апреля, на следующий день после теракта в петербургском метро, скончался член Совета Федерации Вадим Тюльпанов. В своем последнем интервью перед смертью он заявил, что теракт в метро Петербурга был спланированной акцией, направленной на устрашение властей и населения РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...