Загрузка...

Анастасия Волочкова, ввязавшаяся в секс-скандал, открыто рассказала о романе с известным миллиардером: "Больше, чем его, я никого в жизни не любила", - СМИ

Шоу-бизнес
529
Анастасия Волочкова открыла подробности своих отношений с миллиардером Сулейманом Керимовым.
Анастасия Волочкова, новости, россия, поклонники, комментарий, роман, отношения , откровенно

Скандальная светская львица Анастасия Волочкова откровенно рассказала об отношениях с миллиардером, которого любила так, как никого другого, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Life.ru.

Сейчас Анастасия у всех на слуху: недавно ее обвиняли в алкоголизме, следом опубликовали интимные фотографии во время секса, а потом и вовсе обвинили в предоставлении эскорт-услуг.

Но это явно клевета от недоброжелателей, ведь за именитой российской балериной ухаживают лучшие из лучших. Ее осыпают тоннами роз самые завидные женихи всего мира. Среди них был и сенатор Сулейман Керимов. Об отношениях с миллиардером Волочкова говорит очень трепетно. Она открыто заявляет, что любила его так, как никакого другого мужчину.

"Я действительно очень сильно любила этого человека. Это первая, самая серьезная любовь в моей жизни. Мы жили вместе 3,5 года. Он представитель мужчины кавказского, в котором благородство, честь, достоинство. Больше, чем его, я никого в жизни не любила", – отрыто рассказала звезда.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова прокомментировала информацию о своих эскорт-услугах за крупные суммы денег.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...