Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Шахтер" - "Динамо Киев. Прямая видео-трансляция 26.04.2015

26 апреля 2015, 18:50 —
Спорт
4265
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию футбольного матча 21-го тура украинской Премьер-лиги, в котором сыграют донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо".
шахтер, динамо киев, футбол, чемпионат украины, упл, прямая видео-трансляция

Поединок состоится в воскресенье, 26 апреля, начало - в 19:30.

"Шахтер" — "Динамо"

Воскресенье, Львов, стадион "Львов-Арена", 19:30.

Арбитр: Анатолий Жабченко (Хмельницкий).

Прямая трансляция: каналы "Украина" и "Футбол 1" (Украина).


Как ранее сообщалось, президент ФК "Шахтер Донецк" Ринат Ахметов в мартовском выпуске одноименного клубного журнала обратился к болельщикам команды.

"Постоянно играть без своих болельщиков, без поддержки родной "Донбасс Арены" психологически очень непросто. Но, несмотря ни на что, этот европейский сезон принес нам, всей душой переживающим за команду, много футбольных эмоций. Эмоций разных, порой противоречивых, но всегда сильных и глубоких. Футбол непредсказуем, именно за это мы его и любим.

Сегодня мы все живем мечтой вернуться на "Донбасс Арену". Уверен, что при поддержке заполненных до отказа родных трибун Шахтер, как прежде, будет демонстрировать яркий, атакующий и, главное, победный футбол. И такой день наступит" - уверен Ахметов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google