Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анастасия Волочкова вымазалась в грязи и в шутку признала себя "Кикиморой"

17 июля 2016, 18:40 —
Новости 18+
1016
Известная балерина Анастасия Волочкова, которая сейчас находится в Крыму, испробовала на себе лечебные грязевые ванны и опубликовала несколько провокационных снимков.
Анастасия Волочкова, балет, Крым, Россия, фото, обнаженность, шоу-бизнес, новости дня, грязь

Знаменитая блондинка не перестает радовать поклонников новыми снимками с побережья Черного моря. В перерывах между выступлениями звезда отдыхает, осматривает достопримечательности и развлекается. Очередным развлечением для Волочковой стало посещение грязевых ванн, в частности, балерина испробовала сакские грязи.

Снимки, на которых звезда обмазана грязью, Анастасия выложила в Instagram. Балерина даже в шутку признала себя "Кикиморой", так как ее лицо и тело были покрыты слоем грязи черного цвета. Пикантности снимкам добавлял тот факт, что на них звезда позировала обнаженной.

Также Волочкова в очередной раз подняла тему "завистников", которые "бросаются грязью" в знаменитость. "После всей зависти, вылитой на меня недоброжелателями, поверьте, ко мне не прилепится никакая грязь, кроме сакской", - написала известная блондинка.

Поклонники отреагировали на снимки неоднозначно: некоторые решили, что фото очень красивые и креативные, другие – что снимки, на которых звезда позирует голой, доказывают ее вульгарность. "Боже, какое тело. Вы крутая!", "Как женщина-кошка, мне по кайфу", "Счастливая, прекрасная, талантливая, супер-женщина", - писали преданные поклонники звезды. 

Подписчики, которым обнародованные снимки пришлись не по вкусу, писали не такие лестные комментарии: "Рекламировать себя надо не этим", "Ну вот, дождались, уже голая", "У вас явно психическое расстройство, Настя", "На вас дети смотрят – какой пример вы им подаете? Стыд и срам". На неодобрительные комментарии звезда никак не отреагировала.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Анастасия Волочкова продемонстрировала шпагат возле бассейна Крымского отеля. 

2016-07-22 08:11:11
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google