Загрузка...

Наталья Водянова сфотографировала себя ногами во время занятий йогой

8 августа 2016, 21:17 —
Шоу-бизнес
1257
Модель опубликовала необычное селфи, которое сделала во время тренировок.
Наталья Водянова, Россия, шоу-бизнес, модель, фигура, йога, новости дня

Недавно родившая Наталья Водянова вновь восхищает поклонников идеальной фигурой. Многие поклонники недоумевают, как мать пятерых детей может сохранять настолько стройную и худощавую фигуру. Однако секрет прост: Водянова соблюдает правильное питание и регулярно занимается йогой.

Йога является излюбленным занятием модели: как призналась Наталья, каждое утро начинается с асанов. Недавно Наталья опубликовала необычное селфи, сделанное во время тренировок. Модель выполнила сложный асан: она лежала на лопатках и вертикально подняла вытянутые ноги. Сложность упражнения увеличивалась тем, что она держала ногами телефон, с помощью которого и был сделан снимок.

Поклонники высоко оценили оригинальный снимок звезды и похвалили ее за спортивные достижения. "Такая прекрасная", "Класс! Ногами фоткались?", "Не зная Наталью, можно не поверить, что девочке на фото больше 12 лет!", "Это вообще за гранью понимания! Тут дело не в косметологах и деньгах, выражение лица выдает в ней маленькую девочку", "Кумир! Образец для стремления", - писали восхищенные фолловеры.

Как сообщал ранее "Российский диалог", модель Наталья Водянова произвела фурор новым фото, на котором продемонстрировала шикарную фигуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google