​Шокирующий инцидент в Алмате: наблюдение за метеорным дождем вызвало секс-оргию у многих людей, даже незнакомых между собой – СМИ

16 августа 2016, 22:23 —
Мир
970
Сегодня, 16 августа, стало известно о шокирующем инциденте в Алмате, в результате которого произошла секс-оргия между несколькими людьми.
россия, алматы, природа, сеекс-оргия, меторный дождь, общество, происшествия

Согласно данным, предоставленным информагентством Экспресс К, данное происшествие было зафиксировано в субботу, 13 августа, в предгорье Алматы.

Как стало известно, группа молодых людей прибыла на место, где отчетливо виднелся метеорный дождь. Там же отчетливо виднеются звезды.

По словам одного из очевидцев, на место природного явления приехали четверо человек. Это был рассказчик, его начальница, а также его друг с невестой.

Сообщается, что после того, как компания стала наблюдать за небом, при этом распивая вино. В скорое время невеста с женихом были охвачены страстью, которую не смогли сдержать при себе. Пара будто не замечала окружающих.

После этого начальница сделала предложение своему подчиненному последовать примеру охваченной страстью парочке. Далее их примеру последовали совершенно незнакомые студенты.

"Два последних партнера были вообще незнакомыми. Это был первый групповой секс в моей жизни", - отметила одна из участниц секс-оргии.

2016-08-17 18:15:42
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google