Загрузка...

В Саратове милиционеры сначала избили подозреваемого в здании РУВД, а затем вывезли в лес и сожгли

10 декабря 2016, 00:11 —
Россия
2323
В Саратове сотрудниками правоохранительных органов было раскрыто жестокое преступление, совершенное их коллегами, применивших силу в отношении подозреваемого прямо в здании РУВД, после чего вывезя избитого задержанного в лес, где облили его бензином и сожгли заживо.
Саратов, полиция, РУВД, милиционеры, сожгли заживо, подозреваемый, происшествия, криминал

Как стало известно, двое саратовских милиционеров доставили в отделение РУВД по Ленинскому району города гражданина А. Гаспаряна, задержанного по подозрению в краже ювелирных изделий. Согласно материалам дела, правоохранители, пытаясь выбить из подозреваемого показания, устроили ему "допрос с пристрастием", избив прямо в кабинете районного отделения полиции.

После того, как признательные показания на территории отделения РУВД выбить не удалось, милиционеры вывезли задержанного за город, где в лесу опять принялись его избивать, используя все подручные средства. Завершив очередной акт насилия, стражи правопорядка нашли канистру с бензином, и, облив ним задержанного, заживо его сожгли.

По словам и. о. начальника ГУВД по Саратовской области генерал-майора Бориса Орлова, установить причастность убийц в погонах в совершении преступления с особой жестокостью удалось достаточно быстро, отчитавшись о раскрытии уголовного дела в течение нескольких суток. Все материалы уголовного дела были переданы в областное управление следственного комитета прокуратуры. Меру пресечения для правоохранителей-убийц выберет суд.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google