Загрузка...

Юлия Высоцкая получила престижную премию: звезда стала "Женщиной года" по версии журнала Glamour

10 декабря 2016, 19:17 —
Шоу-бизнес
1800
Телеведущая Юлия Высоцкая получила престижную статуэтку на вчерашней церемонии вручения премии "Женщина года" по версии журнала Glamоur.
юлия высоцкая, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, премия, glamour, журнал, андрей кончаловский

Вчера, 9 декабря, состоялась церемония вручения премии "Женщина года", на которой "засветились" знаменитости шоу-бизнеса. Было много номинаций, однако главную статуэтку получила известная телеведущая Юлия Высоцкая, которая стала "Женщиной года" по версии журнала Glamour.

Как призналась Высоцкая по время своей речи, она до сих пор удивлена тем, что получила награду. По мнению Юлии, премии достойны такие знаменитые женщины, как Людмила Гурченко, Лайма Вайкуле, или Марлен Дитрих. "Они олицетворяют собой все самое лучшее, что есть в женщине, - высказалась телеведущая, - то, что я это получила, поверить не могу".

Также она выразила благодарность всем, кто ее поддерживал, и заявила, что ее победа - прекрасный повод выпить шампанского.

Отметим, что в этом году звезда получила премию на Венецианском кинофестивале - Юлия сыграла главную роль в фильме своего супруга Андрея Кончаловского "Рай". Также звезда была лауреатом премии "ТЭФИ-2016" как лучшая ведущая утреннего шоу. 

Напомним, Юлия Высоцкая рассказала о болезни своего супруга Андрея Кончаловского. Звезда обожает закаливаться, а вот ее муж, попробовав "ледяной душ", слег с высокой температурой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Сплетник
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google