Загрузка...

"Никогда не проводила столько времени дома", - Ксения Собчак призналась, что после родов ей "никуда не хочется"

10 декабря 2016, 21:03 —
Шоу-бизнес
1313
Телеведущая, которая недавно стала мамой, рассказала, чем занята после родов. Собчак приходится много времени проводить дома. Звезда призналась, что в последнее время сильно обленилась.
Ксения Собчак, Максим Виторган, Россия, шоу-бизнес, телеведущая, новости, беременность, отношения

Телеведущая Ксения Собчак родила своего первенца 18 ноября. Спустя несколько дней звезда выписалась из роддома и отправилась домой. Ксении приходится привыкать к новому режиму: если раньше звезда постоянно "пропадала" на разных мероприятиях и на работе, то сейчас она максимум времени она уделяет своему малышу.

"Никогда в жизни не проводила столько времени дома", - поделилась телеведущая с подписчиками в своем Instagram. По ее мнению, безвылазно сидя дома, пропадает желание выходить "в свет". "Чем больше ленишься, тем тяжелее что-то сделать, чем больше дома - тем меньше куда-то хочется", - поразмышляла знаменитость.

Поклонники согласились с мнением Ксении. Молодые мамы рассказали о своем опыте и поделились с Ксенией полезными советами, как победить лень. Также фолловеры пожелали Ксении и ее наследнику крепкого здоровья и прекрасного настроения. 

Напомним, Ксения Собчак призналась, что после родов у нее появилось много свободного времени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google