Загрузка...

Журналист предрек, что в будущем президентом России будет Мария Захарова

25 марта 2017, 10:48 —
Россия
6295
В ходе последнего интервью в отношении официального представителя МИД России Марии Захаровой было применено ее же "оружие" – троллинг. Ей сделали прогноз, согласно которому, через несколько лет спикер внешнеполитического ведомства будет руководить страной.
мария захарова, мид, россия, президент рф, прогноз, предсказание, троллинг

"Хотите я вас немножко потроллю или, наоборот, потоплю за вас? Знаете, в 2024 году у нас будут выборы — президентские. Мне кажется, следующим президентом будете вы. Я редко ошибаюсь в прогнозах", - сказал журналист "Московского комсомольца" Александр Мельман в ходе беседы с Захаровой, передает "Российский Диалог".

Она с юмором отреагировала на выпад корреспондента, посоветовав, пожелать ей везения в какой-то другой сфере, вместо прогнозов по работе.

"У меня всегда с фантазией было хорошо. Настолько хорошо, что мама до сих пор пересказывает всякие случаи, со мной связанные: как я людей в детстве троллила, взрослых людей. Но сейчас все мои силы и мысли направлены на мою работу", - сказала дипломат.

По ее мнению, "политика не может быть благовидной".

В том же интервью Захарова ответила на вопрос журналиста о том, где видит предел своей карьеры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на своей странице в Facebook официальный представитель МИД РФ прокомментировала резонансное решение СБУ не пускать Юлию Самойлову на Украину в течение трех лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...