Загрузка...

Жители Земли обеспокоены: планета-убийца оставила в атмосфере Земли огненный след – кадры

Наука и техника
268
В Интернете появились сенсационные кадры, на которых показано, как планета-убийца Нибиру входит в земную атмосферу. На полученных кадрах видно, как громадный космический объект оставляет после себя огненный след. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,видео,природные катастрофы,нибиру

Любители теории заговора, лженауки и софизмов считают, что существует некая мифическая планета Нибиру, которая рано или поздно погубит все живое. Однако люди, которые на YouTube посмотрели данное видео, считают, что запечатленная Нибиру – просто обычные лучи Солнца, которые проходят сквозь тучи и облака.

В текстах древних шумеров Нибиру предстает как 12-ая планета Солнечной системы, на которой обитают божества месопотамской мифологии. Однако астрономы опровергают возможность существования в нашей Солнечной системе планеты с такой орбитой и массой.

Ранее отмечалось, что приближение планеты Нибиру к Земле – обман астрономов-любителей.

Конспирологи уверены, что такие газы распыляются специально, чтобы скрыть от людей приближение космического объекта. Кроме этого, сторонники теории заговора уверены, что NASA скрывает от землян Планету Х.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...