Загрузка...

Актриса Анджелина Джоли увлеклась оккультизмом, чтобы улучшить и наладить свою жизнь - СМИ

Шоу-бизнес
213
Инсайдеры рассказали зарубежным журналистам о том, что Анджелина Джоли прибегла к магическому вмешательству в свою личную жизнь.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, развод, голливудская парочка, отношения, семья, США, дети, воспитание, здоровье свадьба, отношение, оккультизм

Голливудская актриса Анджелина Джоли вновь прибегла к проверенным методам оккультизма, чтобы в жизни наступила белая полоса, передает "Российский Диалог".

Недавно знаменитая артистка сводила парные татуировки с Брэдом Питтом, которые должны были укрепить их чувства. Судя по всему, это только еще больше заставило Джоли углубиться в изучение ритуалов и заклинаний, чтобы наладить свою личную и семейную жизнь, но только с другим мужчиной.

Инсайдеры из близкого окружения Анджелины говорят, что первые результаты магического вмешательства в судьбу уже видны. Недаром сейчас появилась новость о том, что она готовится к свадьбе. Но все же многие переживает, что из-за этих оккультные манипуляции актрису настигнет карма.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анджелина Джоли откровенно рассказала о сексуальном насилии и сексе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...