Загрузка...

"Спартак" на последних минутах упустил важную победу в матче против "Марибора": голы и полный обзор матча

Спорт
225
"Красно-белые" обеспечили себе участие в весенней части Лиги Европы, однако усложнили борьбу за выход в плей-офф Лиги чемпионов.
спартак, марибор, лига чемпионов, обзор, голы, видео, футбол, еврокубки

Московский "Спартак" не смог одолеть на своем поле аутсайдера группы словенский "Марибор", сообщает "Российский Диалог". 

Российская команда на протяжении всего матча имела позиционный перевес, больше владела мячом, однако до опасных моментов дело доходило нечасто. 

Сухой счет на табло продержался до 83-й минуты, когда Глушаков сделал мощный прострел с фланга, Адриано скинул Мельгарехо, у которого удар откровенно не получился, но зато футбольный снаряд отскочил к Зе Луишу, и тот без раздумий отправил его точно в цель. 

Подумалось, что этот гол станет победным в матче, однако против этого выступили футболисты "Марибора", которые уже в компенсированное арбитром время смогли сравнять счет. На 91-й минуте словенцы разыграли красивую комбинацию в штрафной площади "Спартака", финальную точку которой поставил Мешанович. Итоговый счет на табло - 1:1. 

"Красно-белые" упускают очень важную победу и серьезно осложняют себе задачу выхода в 1/8 финала Лиги Чемпионов. С 6 набранными очками "Спартак" остается на третьем месте. Выше расположились "Севилья" и "Ливерпуль", которые свой поединок начнут позже. "Марибор" замыкает группу. 

Ниже третьего места москвичи не опустятся, а значит, как минимум сыграют весной в Лиге Европы. 

Напомним, в прошлом туре "Спартак" проиграл в Испании Севилье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...