Загрузка...

Между жизнью и смертью: известная украинская певица Евгения Власова попала в реанимационное отделение с жуткими болями

Культура
348
Мама именитой исполнительницы рассказала, что ее дочка Евгения перенесла за последние две недели.
Евгения Власова, россия, реанимация, попала, певица, боли, состояние, здоровье

Знаменитая украинская исполнительница Евгения Власова попала в реанимацию, где на протяжении последних 12 суток борется за свою жизнь, передает "Российский Диалог".

Мама популярной артистки Галина Поплавская рассказала журналистам, что на прошлой неделе ей позвонила дочка, сказав, что у нее очень сильно болит живот, и она вызвала "скорую помощь". Врач, приехавший на вызов, моментально резюмировал, что состояние опасное, и певице следует обратиться в поликлинику.

Как оказалось, после перенесенных операций после онкологии у нее образовались спайки и развилась кишечная непроходимость. Сразу данную проблему решить нельзя. За последние 12 дней Власова перенесла уже четыре хирургических вмешательства.

Сейчас медицинские представители очень осторожны в прогнозах. Еще несколько дней Евгения будет оставаться в реанимации, а потом знаменитость ожидается курс реабилитации:

"Женя уже просится в обычную палату. Но она не совсем понимает, что с ней происходило. Я же не могу сказать, что она была между жизнью и смертью, и еще вчера врачи не давали никаких обещаний. А сейчас уже говорят, что она сделала шаг к выздоровлению", – подчеркнула мама певицы.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что ведущий Борис Корчевников, который перенес операцию по удалению опухоли, рассказал всю правду о своем здоровье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...