Подборка голов матча Россия - Норвегия ЧМ-2015 по хоккею

2 мая 2015, 00:03 —
3718
Представляем вашему вниманию видео подборку голов матча Россия - Норвегия чемпионата мира по хоккею 2015.
россия, норвегия, голы, хоккей, чм-2015, подборка, спорт, общество, новости

Встреча группы В, проходившая в Остраве, завершилась со счетом 6:2 (4:0, 2:2, 0:0) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Вадим Шипачев (3-я минута), Артем Анисимов (4-я), Данис Зарипов (16-я), Виктор Тихонов (17-я), Максим Чудинов (30-я) и Артемий Панарин (35-я). У норвежцев дубль оформил экс-форвард петербургского СКА Патрик Торесен (21-я и 27-я).

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что на матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России выиграла со счетом 6:2.

В чешском городе Острава завершился второй период матча чемпионата по хоккею между командами России и Норвегии. После первого периода на табло был счет 4:0 в пользу нашей команды.

Однако на старте второй 20-минутки скандинавская команда сократила разрыв. Две шайбы в ворота сборной России забросил Патрик Торесен. Слегка прийдя в себя, россияне смогли забросить две шайбы, восстановив разрыв в 4 шайбы. Голы на счету Чудинова и Панарина.

Первую шайбу в игре закинул на 02:51 Вадим Шипачёв, затем на 03:10 отличился Артём Анисимов. Автором третьего гола в ворота Норвегии стал Денис Зарипов на 15 минуте. На 17 минуте шайбу закинул в ворота противника Виктор Тихонов.
Норвежец Патрик Торесен распечатал наши ворота дважды: на 20 и 26 минуте второго периода.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.