Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин подписал закон об изменениях в проведении митингов и демонстраций

2 мая 2015, 16:48 —
Россия
1047
Президент России Владимир Путин подписал изменение в закон о митингах, демонстрациях и шествиях и пикетированиях, которое позволит подавать уведомление о проведении мероприятия в последний рабочий день перед длительными выходными.
новости россии, владимир путин, митинги

«Президент России подписал федеральный закон «О внесении изменения в статью 7 федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», — говорится в сообщении на официальном сайте Кремля.

Теперь «при совпадении срока подачи уведомления о проведении публичного мероприятия с нерабочими праздничными днями уведомление может быть подано в последний рабочий день, предшествующий нерабочим праздничным дням».

Напомним, Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что Владимир Путин одобрил введение миротворцев на Донбасс.

По словам Пескова, для принятия подобного решения нужно согласие сторон конфликта, то есть Киева и Донбасса.

"Дело в том, что никогда российская сторона не оспаривала идею миротворцев. Но и согласиться на нее ни российская сторона, ни другая сторона, гарантирующая Минские соглашения, не может. Потому что на это в первую очередь должно быть согласие сторон конфликта. То есть, "а" — Киев, "б" — Донбасс", — цитирует Пескова РИА Новости.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google