Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В ожесточенной перестрелке индийский спецназ ликвидировал четырех боевиков женского пола

23 ноября 2015, 10:29 —
Мир
285
В центральной части Индии - штате Чхаттисгарх правительственные войска провели спецоперацию по ликвидации группы боевиков-повстанцев. По данным полиции штата, убиты четыре женщины-маоистки, а лидер бандформирования получил ранения.
индия, перестрелка, полиция, женщины-боевики

Правоохранитель из Чхаттисграха сообщил: "Спецоперация по нейтрализации группы боевиков проводилась силами спецназа совместно с правоохранительными органами в округе Сукма, контролируемом маоистами". Он же уточнил, что были убиты 4 боевика женского пола. Спецоперация проводилась по наводке агентов, в ходе которой началась перестрелка между полицией и наксалитами (боевики-маоисты, которые укрываются в джунглях штатов так называемого красного пояса – в центральной и восточной части Махараштры. Они нападают на официальных представителей власти Индии). Остальных участники перестрелки покинули место стычки, оставив оружие и боеприпасы.

По данным Министерства внутренних дел Индии, за последние десять лет из лагерей маоистов вышли десятки тысяч боевиков. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google