Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Брат беглого парижского террориста Салаха Абдеслама призвал его сдаться

23 ноября 2015, 11:29 —
Мир
263
Бельгийские власти до сих пор обвиняют трех человек в причастности к парижским атакам, ответственность за совершение которых взяли на себя боевики "Исламского государства".
салах абдеслам, брат, обращение, телевидение, бельгия, терроризм, франция, париж

Мохаммед Абдеслам, брат Брахима Абдеслама, который взорвал себя в Париже, и Салаха Абдеслама, обратился по бельгийскому телевидению к беглому брату, убеждая его сдаться.

Французские СМИ сообщают, что в тот пятничный вечер атаки были проведены девятью боевиками, причем семеро из них погибли.

В понедельник, 23 ноября, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон проведет в Париже переговоры с президентом Франции Франсуа Олландом по поводу сотрудничества в борьбе с "Исламским государством" (ИГ).

Французское правительство сообщило, что в понедельник в Средиземном море будет действовать авианосец Шарль де Голль, пребывающий в полной готовности к борьбе против боевиков ИГ в Сирии.

Источник: ВВС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google