Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Участница "Дома-2" сделала из своего ребенка Гитлера: фото подняло волну возмущения в соцсетях

30 декабря 2015, 19:32 —
Шоу-бизнес
2590
Юлия и Тигран Салибековы опубликовали в социальный сетях фотографию своего ребенка со вскинутой рукой и маленькими усами, схожими на растительность фюрера.
дом-2, россия, рф, гитлер

Бывшие участники "Дома-2" выложили в Сеть фото своего 4-летнего мальчика в образе Адольфа Гитлера. Странный кадр тут же получил множество отзывов от фанатов и недоброжелателей. Например, в Instagram практически 4 тыс. человек "лайкнули" фото "малыша-фюрера". Однако, появились и те, кто был шокирован действиями пары.

"Нарядить своего сына в фашиста - это же какая ты пробитая! Они мыло из людей делали, а вы тут шутите", - пишет один из подписчиков.

"Они же, гитлеровцы, из детской кожи женские перчатки клепали, ты бы их носила, похоже, без всяких сомнений", - шокирован второй комментатор.

Сама же Юля для журналистов ответила, что ничего такого в этом не видит.

"Ребенок играл с пластилином, сделал себе усики, а мы их с мужем немного трансформировали, - отмечает девушка. - У нас и другие образы были - Тараса Бульбы, мушкетера, просто это фото самое удачное получилось. Разумеется, сразу дали о себе знать ханжи, набросившиеся на меня и сделавшие из мухи слона. Я не раскаиваюсь ни в чем, а-то я бы его сразу бросилась удалять!"

Сам малыш, как отмечает Юлия, не знает, кем он был: родители просто сделали ему усы и попросили вскинуть руку для фото.

Ранее "Российский диалог" сообщал о том, стыдно ли Ксении Собчак за прошлое телеведущей на проекте "Дом-2": откровенное признание.

Источник: Lifenews
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google