Загрузка...

Скандальная блогер Лена Миро рассказала Ксении Собчак, как заботиться о "гаденыше"

20 ноября 2016, 22:55 —
Шоу-бизнес
1527
Блогерша опубликовала ряд "советов", рассказав Ксении, как нужно заботиться о "маленьком гаденыше". В конце Лена призналась, что у нее нет детей.
ксения собчак, лена миро, новости, россия, шоу-бизнес, блогер, телеведущая, ребенок

Новость о том, что Ксения Собчак родила первенца, стала одной из самых популярных в российских СМИ. Телеведущую поздравили друзья, коллеги и множество поклонников. Не осталась в стороне блогерша Лена Миро, которая известная своими язвительными комментариями в адрес многих знаменитостей. 

В этот раз девушка подробно рассказала Ксении, как заботиться о "маленьком гаденыше". Напомним, что несколько лет назад Ксения так назвала детей, которые мешали ей спать. Лена припомнила ей это скандальное высказывание. "Бросить ее один-на-один с "маленьким гаденышем" я не могу", - заявила блогерша.

"Запеленав дитя, можно с ним проехаться в ночной клуб и всем его там показать", - написала Миро, намекая на частые вечеринки телеведущей. Блогерша написала несколько таких язвительных "советов", унизив не только Собчак, но и Анфису Чехову, Нику Белоцерковскую и певицу Глюкозу с мужем Чистяковым.

Не все подписчики одобрили публикацию знаменитой блогерши. Многие выразили уверенность, что Ксения и ее супруг Максим Виторган будут отличными родителями. 

Напомним, Ксения Собчак выписалась из роддома спустя три дня после родов. Телеведущая не устраивала в честь этого праздник, а скромно уехала домой вместе с мужем и ребенком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google