Загрузка...

Продолжение следует? Создатели "Шерлока" высказались о возможном пятом сезоне сериала

16 января 2017, 22:20 —
Шоу-бизнес
347
Марк Гэтисс и Стивен Моффат высказались о финале четвертого сезона сериала "Шерлок". Создатели сериала намекнули, что продолжение приключений современного Шерлока и его друга Ватсона может появиться на экранах.
шерлок, великобритания, новости, шоу-бизнес, сериал, марк гэтисс, стивен моффат, кино

Недавно состоялась премьера последней серии четвертого сезона сериала "Шерлок". Ранее в СМИ были слухи, что этот сезон станет финальным. Однако, судя по недавнему интервью создателей сериала Марка Гэтисса и Стивена Моффата, это может быть еще не конец, сообщает "Российский Диалог". 

Гэтисс заявил, что финал четвертого сезона специально был создан так, чтобы следующий сезон начинался с тех же кадров. Сценарист даже описал свою задумку, какими должны быть кадры первого эпизода пятого сезона сериала, если он выйдет на экраны. "Мы бы очень хотели вернуться", - подчеркнул сценарист. 

Моффат заявил, что они не планировали завершать проект четвертым сезоном. Однако если все же продолжения не будет, Моффат уверен, что четвертый сезон станет достойным завершением сериала. "Если это был бы финал - мы этого не планировали, но так может сложиться, - мы бы закончили сериал так", - подытожил сценарист.

Напомним, финальная серия "Шерлока" появились в Сети за день до премьеры. Расследованием незапланированого выхода сериала в Сеть будет заниматься служба безопасности канала. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google