Загрузка...

Максим Фадеев рассказал, как нужно реформировать новогодние "огоньки"

20 января 2017, 19:58 —
Шоу-бизнес
402
Продюсер поставил точку в скандале с новогодними шоу. Он предложил свой вариант реформирования новогодних "огоньков".
максим фадеев, россия, шоу-бизнес, новости, шоу, программа, продюсер, алла пугачева

После Нового года Максим Фадеев обругал новогодние "огоньки". Продюсер, которому не понравилась новогодняя программа на телевидении, назвал "огоньки" "погружением в ад". Его слова поддержали многие пользователи Сети, сообщает "Российский Диалог". 

Недавно продюсер закрыл скандал, еще раз высказавшись на тему "огоньков". В своем видеообращении, которое появилось на его странице в Instagram, Максим рассказал, как нужно реформировать новогодние шоу. В частности, он решил создать собственное шоу под названием "Народный огонек".

В программе зрители с помощью голосования сами будут выбирать тех артистов, которых они хотят видеть на телевидении в новогоднюю ночь. "Мы уже ведем переговоры с федеральными каналами", - поделился планами Фадеев. 

Подписчики продюсера поддержали эту идею и заявили, что с удовольствием проголосуют за любимого исполнителя. Однако были и те, кто посчитал реформы Фадеева недоработанными. "А как же бабушки, они ведь не смогут проголосовать за своих артистов?" - высказывались пользователи. 

Напомним, Максим Фадеев рассказал, почему певица Юлия Савичева в последнее время редко появляется на публике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google