Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2017. Канада – Россия. Прямая онлайн-трансляция матча

20 мая 2017, 14:00 —
Спорт
1365
В эту субботу, 20 мая, на льду в Кельне в полуфинале сойдутся сборные России и Канады. Начало матча – в 16:15 мск.
хоккей, чемпионат мира, 2017, канада, россия, 20 мая, голы, обзор, видео, где смотреть, видео, прямая трансляция, полуфинал

Накануне поединка российский вице-премьер Виталий Мутко заявил, что полуфинал для нашей сборной будет равносилен финалу. По мнению Мутко, если российские футболисты при встрече с канадцами проявят себя так, как они сделали это во время игры с чехами, то нашу команду ждет победа.

Сборная России не побеждала Канаду на протяжении последних 6 лет. После того, как сборную начал тренировать Олег Знарок, наша команда трижды встречалась с подопечными Джона Купера и Ги Буше. К сожалению, все три раза победа доставалась канадцам.

“Красная машина” уверенно продвигалась к окончанию группового этапа, побеждая своих соперников одного за другим. Однако встреча со сборной США на последнем матче этого этапа закончилась поражением для нашей сборной, что расстроило всех поклонников. Чтобы развеять сомнения в силе российских хоккеистов, которые на ЧМ-2017 постоянно демонстрируют зрелищную и красивую игру, стоит напомнить об их поединке со сборной Чехии. В четвертьфинале сборная РФ всухую одолела традиционно неудобную чешскую команду.

При этом в игре с американцами российская команда допустила единственную осечку, вылившуюся в большое количество удалений, что и предопределило исход матча, как считают эксперты. Если сборная России учтет свои ошибки, то у нее будут шансы одолеть канадцев, которые победили до этого немцев со скромным счетом 2:1. Это говорит о том, что “кленовые листья”, уже не выглядят такими непобедимыми, какими они казались в Ванкувере, Сочи или Праге. Сам Олег Знарок заявил, что ему не 18 лет, чтобы бояться сегодняшнего соперника нашей сборной.

Как отметил Мутко, наша команда лучшая, если брать весь турнир по игре. Вице-премьер РФ добавил, что это классический советский и российский хоккей.

Посмотреть противостояние канадской и российской сборных вы можете с нашего сайта. Видео поединка появится позже.

Наша сборная выйдет сегодня на лед в таком составе.

Все российские болельщики мечтают сегодня о том, чтобы сборная РФ по хоккею повторила свой триумф 2011 года в поединке против Канады.

Перед поединком Артемий Панарин показал, как надо "ломать" канадских противников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...