Загрузка...

Сакральная “жертва” Порошенко: Саакашвили рассказал о страшном обвинении, которое ему готовил Киев

Украина
433
Печерский районный суд города Киева отпустил скандального политика Михаила Саакашвили после трех дней содержания в СИЗО СБУ.
саакашвили михаил, киев, мвд украины, происшествия, суд, политика

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили после оглашения вердикта судьи рассказал, какую участь ему готовили киевские власти, пишет “Российский Диалог”.

“У них было задание, чтобы ... видите, как они сказали: будешь сидеть дома, будешь общаться по телефону со сторонниками. Т.е. ты будешь по телефону говорить, а они будут делать монтажи, как ты призываешь к государственному перевороту. Я привык с людьми общаться не из дома, не с дачи, ни по телефону и по телевизору”, - рассказал Саакашвили.

Скандальный политик заявил, что его не решились посадить в тюрьму из-за опасений массовых протестов в Киеве и недовольства политическим кризисом западных партнеров.

Саакашвили отметил, что судья приняла решение, которое точно не понравится украинской политической элите. Бывший грузинский президент поблагодарил ее за это.

Он обвинил киевские власти в узурпации полномочий и открестился от президентских амбиций.

Напомним, 11 декабря суд в Киеве освободил Саакашвили из-под ареста. Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил о недовольстве судебным постановлением и намерен обжаловать вердикт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...