16 ноября 2015
16:34
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Спикер Верховной Рады рассказал о перспективах легализации однополых браков на Украине

12 ноября 2015, 13:54 —
Украина
290
Депутаты украинского парламента проголосовали за поправки в Трудовой кодекс о запрете дискриминации на почве "гендерной идентичности", однако спикер Верховной Рады Владимир Гройсман уверяет, что принятие поправок ни коим образом не легализует на Украине однополые браки.
Верховная Радаа, Владимир Гройсман, Украина, однополые браки, безвизовый режим с ЕС

По словам Гройсман, подобные решения надо рассматривать отдельным законом, и даже в случае вынесения этого вопроса на голосование, никто легализацию однополых браков не поддержит.

Всю распространяемую информацию на эту тему Гройсман назвал фейками.

"Я слышу какие-то фейки, которые говорят о том, что в Украине могут быть хоть какие-то однополые браки. Не дай Бог, это бы произошло, и мы никогда это не будем поддерживать", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в четверг депутаты Верховной Рады проголосовали за последний пункт на пути введения безвизового режима - поправки в Трудовой кодекс о запрете дискриминации по половому, религиозному, этническому признакам, а также состоянию здоровья и социальному статусу. "За" проголосовали 234 депутата.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google