Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Яркие моменты первого дня "G20": антиамериканские демонстранты кричали в адрес Обамы " go home "

16 ноября 2015, 12:51 —
Мир
2614
В сети появилось видео, в котором собраны основные моменты первого дня саммита "G20", стартовавшего в полдень 15 ноября в Турции.
саммит G20 в турции, 15.11.15., обама, антиамериканская демонстрация, видео

После традиционного фото глав государств, на котором в этот раз отсутствовали лидеры Франции и Аргентины, была минута молчания по погибшим вследствие терактов в Париже.

"Российский Диалог" передает, кошки едва не сорвали приезд американского президента на саммит "Большой двадцатки". Когда Обама подъезжал на лимузине к гостинице, где проводится встреча, одновременно несколько животных начали перебегать дорогу и мешать движению. Сотрудники отеля разгоняли любопытных животных, что вызвало небольшую заминку.

Когда стартовала встреча, в нескольких десятках километров от гостиницы прошла протестная акция. Демонстранты выкрикивали антиамериканские лозунги, издевались над "чучелом" Обамы и кричали: "Yankeegohome".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google