Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Новый хит интернета: в Австралии потребителей марихуаны изобразили в виде "упоротых ленивцев"

12 января 2016, 23:56 —
Мир
409
​В Австралии сняли и выложили в интернет весьма странный видеоролик против употребления марихуаны. Необычная социальная реклама привлекла немало внимания со стороны интернет-пользователей и экспертов и вызвала у них неоднозначную реакцию.
австралия, марихуана, общество, видео, медицина, ленивец

Видеоролик под названием Stoner Sloth Compilation менее чем за неделю своего нахождения на Youtube набрал около 2,5 млн просмотров. На видео люди, употребляющие марихуану, изображены в виде ленивцев, которые неадекватно ведут себя в самых разных "человеческих" ситуациях – на вечеринке, за ужином, на учебе и т.д. Отметим, что слово "stonersloth" в дословном переводе означает "упоротый ленивец". Отсюда и взялся образ главных героев видео.

Впрочем, некоторые австралийские эксперты считают, что показывать губительные последствия употребления марихуаны при помощи "упоротых ленивцев" совсем не эффективно.

Добавим, что ролик также приобрел высокую популярность в соцсетях после того, как был запущен хэштег #stonersloth.

В то время, как в Австралии с употреблением марихуаны борются, в канадской провинции Онтарио этот наркотик вскоре можно будет свободно приобрести в ликероводочных магазинах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google