Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »

Стриптиз для украинских полицейских: пьяная сотрудница налоговой устроила шоу прямо на дороге

2 марта 2016, 15:54 —
Новости 18+
795
Нетипичный инцидент произошел еще в конце февраля в украинском городе Ужгороде. Там женщина-правонарушитель удивила инспекторов своим поведением.
новости украины, новости ужгорода, сотрудница налоговой разделась перед полицейскими

Видео, на котором женщина устроила украинским полицейским стриптиз, было опубликовано Егором Красотиным на YouTube-канале. Под видеозаписью находилось также объяснение происходящего.

Как оказалось, автоледи припарковала свой автомобиль прямо посреди дороги. К ней подошли патрульные и попросили объяснить свое поведение. Однако вместо конструктивного ответа женщина начала оперативно сбрасывать с себя одежду. Сначала она сняла куртку, затем шарф и кофту, после чего осталась в одном бюстгальтере, который также расстегнула и приподняла. 

Полицейские, судя по реакции, совсем не ожидали такого поворота событий. Сначала они в недоумении смотрели на нарушительницу, а потом в смущении отвернули от нее взгляд. Некоторые даже пытались прикрыть ее оголенное тело ее же одеждой.

Позже выяснилось, что задержанная - заместитель начальника одного из отделов главного управления Государственной фискальной службы Украины в Закарпатской области. В ее крови было обнаружено 1,27 промилле алкоголя.

Точные причины произошедшего устанавливаются.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, под Ужгородом найдены тайники с боеприпасами и гранатометами.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google