Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

СМИ: известна дата смены правительства в Украине

5 марта 2016, 08:58 —
Украина
785
​Уже через 10 дней, 15 марта, может произойти переформатирование украинского Кабинета министров. Об этом заявил один из депутатов фракции "Народный фронт", приближенный к главе СНБО Александру Турчинову.
яресько, украина, яценюк, политика, кабмин

По словам источника, подобная договоренность уже есть.

По имеющимся данным, такую же информацию сообщил нардеп из другой парламентской фракции, который недавно остался вне коалиции. Он сообщил, что голосов для отставки нынешнего премьера Арсения Яценюка уже достаточно, однако сейчас ведется работа по обеспечению нужного количества голосов для назначения на этот пост Натальи Яресько.

По данным все тех же источников, Яресько сейчас активно ищет людей для своей команды. Ранее сообщалось, что глава Минфина согласилась стать премьером Украины, но выдвинула ряд своих требований и условий.

Как сообщалось ранее, Наталья Яресько анонсировала проведение в ближайшее время реформ, конечной целью которых должно стать повышение эффективности работы государственных банков Украины.

План проведения реформ был представлен главой украинского Минфина 11 февраля во время очередного заседания Кабинета министров.

Источник: Новое время
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google