Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алла Пугачева поражает общественность своими ногами в мини-юбке

14 июля 2016, 22:25 —
Шоу-бизнес
2424
Поклонники не могут нарадоваться за Примадонну. Алла молодеет буквально на глазах благодаря любви своего супруга, Максима Галкина.
алла пугачева, певица, инстаграм, фото, мини-юбка, фигура, максим галкин, шоумен, юморист, россия, шоу-бизнес, новости

За последнее время Пугачева сильно похудела. Личный стилист звезды говорил, что она может позволить себе выбирать вещи в детских отделах одежды. Алла сбросила лишние килограммы, и ее стройной фигуре могут позавидовать даже молодые девушки.

В очередной раз знаменитость покорила поклонников на фестивале "Славянский базар". Алла вышла на сцену в коротком платье-рубашке, которое подчеркнуло ее идеальные ноги. Многие отметили, что Примадонна выглядит великолепно, и ее супругу даже стоит на нее равняться.

Сама Алла говорила о том, что вдохновением для нее служит семья. Звезда много времени уделяет своему мужу, Максиму Галкину, а также своим очаровательным детям - Гарри и Лизе. Супруг Пугачевой говорил, что она замечательная хозяйка и всегда балует родных домашней полезной едой.

Также Галкин отмечал, что Алла - удивительный собеседник и радужно принимает многочисленных гостей в своем доме. Друзья пары говорили, что в особняке звездной четы всегда приятно проводить время.

2016-07-16 11:34:42
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google