Водитель легковушки беспечно отнесся к правилам дорожного движения, из-за чего угодил в кювет: в Липецкой области иномарка попала в ДТП - есть пострадавшие

31 августа 2016, 10:18 —
Россия
283
Сегодня утром, 31 августа, в Липецкой области на 58-м километре автотрассы Грязи — Добринка водитель иномарки не справился с управлением автомобиля, съехав в кювет, машина перевернулась.
Новости России, Липецкая область, ДТП, происшествия

В Добринском районе Липецкой области на трассе водитель Kia нарушил правила дорожного движения, из-за чего не смог совладать с управлением транспортного средства и угодил в кювет, в результате чего машина перевернулась.

В салоне автомобиля находилась девушка, которая пострадала в результате происшествия. Она на данный момент госпитализирована в одну из больниц Грязи.

На месте инцидента работают сотрудники полиции. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напоминаем, сегодня в Петербурге случилось страшное ДТП, в котором столкнулось 3 иномарки, из-за чего случилось возгорание автомобилей. Кроме этого, в Ульяновске автомобиль сбил мотоциклиста и протащил его по асфальту.  

2016-09-01 18:05:34
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: МЧС Липецкой области
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google