Товарищеский матч. Турция - Россия. Первым матчем в календаре товарищеских встреч станет игра со сборной Турции в Анталье

31 августа 2016, 20:53 —
Спорт
1833
На фоне возобновления российско-турецких отношений национальные сборные России и Турции в последний день лета проведут товарищеский матч в рамках подготовки к домашнему для нас ЧМ-2018. Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию товарищеского матча
Турция, Россия, футбол ЧМ-2018, видео, трансляция, онлайн, сегодня, live

Сборная России на правах хозяина мирового первенства по футболу не будет выступать ни в одной из отборочных групп, поэтому подготовку к ЧМ-2018 будет проводить через товарищеские матчи. Первым матчем в календаре товарищеских встреч станет игра со сборной Турции в Анталье, сообщает "Российский Диалог".

Кроме статуса первого матча к подготовке к ЧМ-2018, матч также ознаменуется и дебютом на тренерском мостике национальной команды Станислава Черчесова, который принял сборную всего несколько недель назад.

Турция, как и Россия, провально выступила на Евро-2016, и, в отличии от нашей сборной, должна еще завоевать путевку в групповой этап ЧМ-2018. Сделать туркам это будет очень тяжело, поскольку подопечные Фатиха Терима угодили в самую ровную отборочную группу, где также расположились Хорватия, Исландия и Украина. С хорватами туркам предстоит сыграть на выезде уже через пять дней.

Команды выйдут на поле стадиона в Анталье в 21:30 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.

2016-09-01 17:54:24
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google