Загрузка...

В американском городке свирепствует человек-мотылек, который не дает покоя местным жителям

23 ноября 2016, 22:48 —
Наука и техника
451
В небольшом городке в Западной Виргинии местные жители все больше и больше жалуются на человека-мотылька или ʺмофманаʺ. Телевизионная станция, которая охватывает районы Чарлстона и Хантингтона, представила фотографии мужчины, который направлялся в Пойнт-Плезант по шоссе 2 и увидел странное существо, прыгающее от дерева к дереву. Об этом сообщают местные власти.
наука,технологии,происшествия,сша,человек-мотылек

По мнению населения, подобное крылатое создание напоминает легендарного красноглазого человека-мотылька, появление которого считается плохой приметой.

Первые сведения о странном существе относятся к 1960 годам, когда транспортное средство преследовала необычная птица с человеческим обликом. Уфологи сразу же выдвинули гипотезу о внеземном происхождении человека-мотылька.

Рассматривая снимки, трудно сделать выводы, поскольку нынешние инновации позволяют с легкостью редактировать фотографии.

Ранее шокированные жители Пермского края сообщили об обнаружении трупа загадочного существа.

Пользователи соцсетей высказывают разные предположения и активно спорят по поводу того, чем являлось данное существо при жизни. А вот кто так жестоко расправился с неизвестным чудищем, остается загадкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google