Загрузка...

Лига чемпионов. "Селтик" - "Барселона". 5-й тур. Прямая онлайн-трансляция матча

23 ноября 2016, 20:45 —
Спорт
2298
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 5-го тура ЛЧ сезона 2016/17 между "Селтиком" и каталонской "Барселоной". Поединок состоится 23 ноября. Начало – 22:45 мск.
Лига чемпионов, 5-й тур ЛЧ, сезон 2016/17, матч селтик - барселона, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, селтик - барселона

Каталонцы традиционно осеклись после международного перерыва в чемпионате, так что в Лиге чемпионов нужно исправлять ситуацию. Ничья с "Малагой" была закономерной, ведь по разным причинам не играла половина основы. В том числе и из-за участия в Лиге чемпионов. "Селтик" все еще продолжает бороться за место в Лиге Европы, так что бело-зеленым также есть, что терять. Но и сине-гранатовой армии не стоит расслабляться, ведь на пятки наступает "Ман Сити", а второе место в группе занимать нежелательно.

Уже сейчас можно прогнозировать, что Барса будет владеть мячом больше 70% игрового времени, но вот смогут ли блаугранас реализовать свое преимущество? Магия родного стадиона и мощная защита шотландцев могут сотворить чудо. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google