Загрузка...

Геращенко: "Или Украина будет идти в НАТО, или будет признаваться в любви балалайкам"

Украина
2783
Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко считает, что Украина и Грузия обязательно должны стать членами НАТО. Такое заявление политик сделала на своей странице в Facebook.
нато, грузия, украина, ирина геращенко, политика

"Не бояться раздразнить Москву, потому что она нас все равно никогда не оставит в покое. Или мы будем идти в НАТО, или будем признаваться в любви балалайкам... Украина и Грузия должны стать 30-м и 31-м членами НАТО. Такой я вижу свою цель как политика, и именно поэтому я уже десять лет занимаюсь политикой — всегда только в пронатовской и проевропейской командах", — написала Геращенко.

В комментариях подписчики Геращенко целиком и полностью разделяют ее точку зрения.

"Украина – это Европа. Вся Европа под защитой НАТО, поэтому и мы обязательно будем вместе"; "Только НАТО! Это способ физического существования Украины. Наверное, процентов 70 украинцев уже это поняли", - пишут пользователи Сети.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, постоянный представитель США при ООН Никки Хейли сделала новый выпад в сторону России. По ее словам, в Альянсе сохраняется единство, несмотря на попытки РФ внести раскол.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...