Загрузка...

На Урале три друга убили и похоронили своего товарища в диване

Россия
527
Друзья умершего побоялись вызвать полицию, поэтому спрятали труп в диване.
Россия, Урал, СК РФ, 3 друга, похоронили, диван, следствие, Виталий Ерцкин

На Урале более пяти дней компания молодых людей прятала в диване тело своего знакомого. На данный момент следственными органами ведется работа по выяснению обстоятельств гибели 26-летнего парня. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Об исчезновении молодого человека сообщили его родные, которые обратились к волонтерам, заявив, что 11 октября молодой человек ушел из дома в гости к друзьям, а после перестал выходить на контакт. 

В течении ближайших пяти дней добровольцы занимались прочесыванием заброшенных зданий, посадок, звонили в местные морги и больницы, однако в результате они обнаружили тело молодого человека в квартире его друзей, спрятанное в диван.

Оперативники установили, что его приятели запаниковали, когда парню стало плохо и не оказали ему необходимую помощь. В результате он скончался, не приходя в сознание. 

"Мы отрабатываем версию, что погибший и его друзья в квартире употребляли запрещенные вещества. Возможно, мужчина скончался от передозировки. Известно, что в квартире в это же время находились три человека, в том числе хозяин. Сейчас они скрываются" - Виталий Ерцкин, замруководителя СО СКР.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что в Ярославле мужчина убил своего гостя и похоронил его в своем подвале.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...