Лига чемпионов. "Ювентус" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча

816
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Ювентусом" и "Барселоной". Поединок состоится 22 ноября, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, групповой раунд, 5 тур, сезон 2017/18, матч ювентус - барселона, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, ювентус, барселона, 22 ноября

Сегодняшний поединок может стать решающим как для любой из команд, так и для обеих сразу. Если "Барса" наберет очки, то она гарантирует себе первое место в группе, если в параллельном матче "Спортинг" потеряет очки, а "Юве" сыграет не хуже, то также гарантирует себе выход в плей-офф. А вот если сегодня и "Ювентус", и "Спортинг" одержат победу, то все решится в последнем туре.

"Барселона" подходит к матчу в неплохой форме, поскольку в чемпионате каталонцы все также не имеют проблем, лишь однажды потеряв очки в матче Ла Лиги. В последнем туре "Барса" на выезде разгромила "Леганес" благодаря дублю "проснувшегося" Луиса Суареса, а также голу "худшего трансфера лета" – Паулиньо.

"Ювентус" же в последнем матче Серии А потерпел фиаско. Поединок против "Сампдории" завершился поражением "Юве" со счетом 2:3, при этом оба гола туринцы сумели забить лишь в добавленное арбитром время ко второму тайму. В этом матче получили отдых ряд ключевых футболистов. Буффон, Де Шильо, Алекс Сандро не играли вовсе, а Матюиди, Дибала и Дуглас Коста появились во втором тайме.