Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Под Москвой задержан лидер транснационального наркокартеля и криминальный авторитет "Веру"

25 августа 2015, 13:01 —
Россия
839
В России наркокартель занимался поставками и сбытом оптовых партий гашиша из Северной Африки и синтетических наркотиков из Европы.
новости россии, новости москвы, наркокортели россии, веру, Иван Куриогло, 25 августа

Как сообщили сегодня, 25 августа, в пресс-службе ФСИН, в городе Королев был задержан преступник, который находился в международном розыске.

Как стало известно, задержанный - Иван Куриогло - криминальный авторитет и лидер транснационального наркокартеля. В преступном мире он известен как "Веру".

31-летний преступник причастен также к совершению особо тяжких преступлений.

Отметим, что на след наркокартеля правоохранители вышли еще в 2012 году.

"Установлено, что наркосообщество имело обширную логистическую сеть и развитую инфраструктуру. Координация преступной деятельности осуществлялась через специально созданные «представительства» в Испании, Германии, Молдове и России", - добавили в пресс-службе ФСИН. 

Помимо наркобизнеса, преступники занимались воровством дорогих авто, похищали людей и торговали ими, совершали заказные убийства.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Подмосковье задержаны наркоторговцы из Украины.

Поставками наркотиков на территорию России занимались пять человек, которые являются гражданами Украины. В частности, они поставляли наркотические вещества из Марокко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google