Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кобзон считает, что России не нужны дипломатические отношения с США

29 августа 2015, 11:22 —
Россия
1413
​Депутат российской Госдумы Иосиф Кобзон считает, что России стоит немедленно прекратить дипломатические отношения с США. Об этом он сказал после того, как Штаты не захотели выдать визу Валентине Матвиенко, находящейся в «черном списке».
кобзон, матвиенко, рсосия. сша, виза, дипотношения

Напомним, власти США согласились выдать Матвиенко лишь усеченную визу. После подобного отношения к председателю Совфеда российская делегация решила вовсе не ехать в Нью-Йорк на сессию Межпарламентского союза, а пострадавшая Матвиенко призвала тщательно продумать ответные действия России.

Кобзон, в свою очередь, призывает приостановить все дипотношения со Штатами, чтобы проучить американцев. Штаты должны понять, что с Россией «так шутить нельзя», говорит Кобзон. По его мнению, страны могут контактировать между собой на уровне консульских групп, чего будет вполне достаточно.

Кобзон уверен, что Россия должна сделать «какой-то жест» в отношении США, чтобы тем стало понятно, что они совершили «несусветную глупость».

Напомним, Матвиенко входит в санкционный список США. Лицам из списка запрещен въезд в страну.

Источник: РСН
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google