Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Предновогодняя речь Путина: кого благодарит президент в уходящем году

26 декабря 2015, 00:44 —
Россия
1283
Владимир Путин, возглавляющий Российскую Федерацию, выступил с торжественной речью в стенах Кремля, подводя итоги уходящего 2015 года.
новости, политика, путин, обращение, речь, путин, россия, новый год, общество

Об этом сообщает официальный кремлевский сайт.

По словам российского президента, он рад за сплоченность общественности в непростой для страны период.

"Очень важно, что российское общество в этот непростой момент проявляет сплочённость, что мы действуем сообща и готовы всегда, при любых испытаниях отстаивать наши базовые ценности, защищать национальные интересы и безопасность страны", - считает Путин.

Кроме того, глава государства отметил важность состоявшегося 70-летнего юбилей великой победы советского народа в борьбе с нацистскими агрессорами. Президент убежден, что "судьба поколения победителей вдохновляет нас и сегодня".

Согласно заявлению Путина, нынешнее правительство делает все возможное для того, чтобы улучшения жизни всех россиян. Он отметил, что очень многое сделано самим населением России и это было плодотворное сотрудничество властей и граждан. В связи с этим российский лидер поблагодарил каждого гражданина страны за прошедший год.

Президент подчеркнул, что существование "такого теплого праздника", отмечаемого в холодную зимнюю пору, является замечательной традицией.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Владимир Путин намерен встретить Новый год в тихом семейном кругу. По словам президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, последний рабочий день главы РФ состоится 30 декабря. Несколько ограничив себя в праздничных выходных, Путин вернется к своим обязанностям уже 5 января.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google