16 ноября 2015
17:41
USD
66.63
EUR
71.81
CNY
10.45
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Повесилась вслед за любимым: 16-летняя жительница Башкирии наложила на себя руки в сарае

12 ноября 2015, 19:56 —
Новости 18+
2086
​Трагическая история с участием 16-летней девушки произошла 10 ноября в Башкирии. Карина Шаймухаметова проживавшая в городе Сибай, покончила с собой из-за любви, но вовсе не неразделенной, а оборвавшейся из-за смерти ее парня.
башкирия, самоубийство, россия. происшествия, общество, криминал

Как стало известно, девушка сказала родителям, что пойдет погулять. До поры до времени те не волновались, однако вскоре все же забили тревогу. На поиски дочери отправился отец. Тело подростка он нашел в сарае – Карина повесилась.

Знакомые Карины рассказали, что она очень тяжело переживала смерть своего возлюбленного, который в сентябре покончил с собой из-за серьезных проблем в учебе. Азат Муртазин также решил свести счеты с жизнью через повешение.

Родственники Карины все равно не понимают, зачем девушка пошла на этот шаг. По словам сестры погибшей, она часто предлагала девушке поделиться своей проблемой, "поплакаться", но та отталкивала руку помощи.

Все имена изменены 

Как сообщалось ранее, российский контрактник в Сирии Вадим Костенко совершил самоубийство после того, как девушка 10 раз не ответила на его звонки. Военнослужащий отправился в "горячую точку", чтобы заработать на свадьбу и автомобиль.

За время службы в Сирии отношения между Вадимом и его девушкой, на которой он хотел жениться, были весьма натянутыми. Об этом свидетельствуют тексты SMS-переписок.

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google