Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дочери Валерия Меладзе вышли в свет и поразили публику своим видом

21 ноября 2015, 21:32 —
Шоу-бизнес
8376
Инга, Софья и Арина пришли на концерт своего отца в кремлевском дворце.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Валерий Меладзе, Константин Меладзе, Альбина Джанабаева, Вера Брежнева

Недавно в кремлевском дворце состоялся концерт Валерия и Константина Меладзе. На мероприятие были приглашены не только звездные друзья братьев, но также и их близкие.

На концерт прибыли возлюбленные Валерия и Константина Альбина Джанабаева и Вера Брежнева, а также дочери Валерия от первого брака Инга, Софья и Арина.

Старшая дочь, 24-летняя Инга, которая скоро выйдет замуж за британца марокканско-индийского происхождения Нори Вергиза, который работает журналистом канала Al Jazeera, опубликовала в Instagram фото с концерта. На снимке Инга позирует со своей сестрой Софьей в платьях от Chanel.

"Нарядились с Софьей Валериановной на папкин концерт", – подписала фото Инга.

Стоит отметить, что девушки привлекли внимание публики на мероприятии, вызвав восхищение своими нарядами и образами. В соцсети они также получили множество комплиментов в комментариях.

Напомним, от первого брака с Ириной Меладзе у Валерия есть три дочери: 24-летняя Инга, 16-летняя Софья и 13-летняя Арина. А Альбина Джанабаева подарила певцу сыновей: 9-летнего Константина и однолетнего Луку.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google