Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лив Тайлер объявила о третьей беременности и показала округлившийся животик

9 января 2016, 20:08 —
Шоу-бизнес
483
Актриса сделала неожиданное заявление, признавшись, что совсем скоро у нее родится третий сын.
Шоу-бизнес, США, Инстаграм, Instagram, Лив Тайлер, Дэйв Гарднер

38-летняя актриса Лив Тайлер и ее супруг, спортивный агент Дэйв Гарднер, совсем скоро вновь станут родителями. Сейчас Лив находится примерно на четвертом месяце беременности. О радостном событии супруги самостоятельно рассказали поклонникам на своих страничках в Instаgram.

"Господи, кажется, что нас вновь посетит аист! У меня в животе растет еще один маленький Тайлер Гарднер! Наша семья растет! Я так счастлива! Дэйв, я люблю тебя!", - написала Лив, публикуя свое фото, на котором видно округлившийся животик.

Дэйв также показал фото беременной Лив и написал: "Моя прекрасная малышка беременна! Я очень взволнован и счастлив! Люблю тебя, Лив".

Напомним, Лив Тайлер и Дэйв Гарднер уже имеют одного общего ребенка. Их сыну Сейлору, крестным отцом которого стал Дэвид Бекхэм, в феврале исполнится год. Также у Лив есть 11-летний сын Майло от брака с музыкантом Ройстом Лэнгдоном, а у Дэйва – сын Грэй от брака с Давинией Тейлор.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google