Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Не сумев надеть штаны, двухлетний ребенок вызвал спасателей

5 марта 2016, 09:38 —
Мир
481
В США произошел забавный случай. Двухлетняя девочка из Гринвилла в Южной Каролине обратилась за помощью в полицию после того, как не смогла самостоятельно надеть штаны.
сша, полиция, ребенок, 911, не смог надеть штаны, 5.03.16

Диспетчерская служба "911" передала полицейским информацию о получении звонка от маленького ребенка, который вскоре после соединения повесил трубку.

Этот звонок очень обеспокоил дежурную Марту Лоунс и она незамедлительно направилась по адресу для того, чтобы проверить все ли хорошо у звонившей.

Как рассказала офицер полиции Лоунс, прибыв на место, она была удивлена. В дверях ее встретила девочка с одетой наполовину штаниной.

Женщина помогла ребенку довести внешний вид до необходимого состояния, за что была вознаграждена объятиями девочки.

Малышку Алию совсем недавно научили звонить по номеру 911, если ей потребуется помощь. Родители и не думали, что двухлетний ребенок запомнил номер и сможет в ближайшее время им воспользоваться.

Ранее "Российский диалог" писал, о необычном примере дружбы между животными рассказали сотрудники американского приюта в штате Джорджия - лев, тигр и медведь подружились еще будучи маленькими и живут вместе уже 15 лет.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google