Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дженнифер Лопес пришла на мюзикл вместе с детьми и 29-летним бойфрендом

11 июля 2016, 18:44 —
Шоу-бизнес
440
Известная певица Дженнифер Лопес решила провести семейный вечер: она отправилась на мюзикл с двумя детьми и молодым бойфрендом Каспером Смартом.
Дженнифер Лопес, Каспер Смарт, певица, музыка, мюзикл, шоу-бизнес, новости дня

46-летняя звезда и ее 29-летний бойфренд провели субботний вечер на Бродвее, Нью-Йорк. В этот вечер влюбленная пара решила посмотреть мюзикл Hamilton. Известно, что на на спектакле был аншлаг, однако актер Луи Мануэль Миранда, играющий главную роль в постановке,  позаботился о том, чтобы певица и ее близкие получили лучшие места.

Лопес, как всегда, поразила соблазнительным нарядом: певица позировала в черном мини-платье с открытым декольте. В качестве дополнения звезда выбрала неброские босоножки на каблуке. Облачившись в такой дерзкий наряд, певица выглядела не старше молодого 29-летнего бойфренда Каспера Смарта.

Пару сопровождали дети Лопес: 8-летние близнецы Макс и Эмма. Дети выглядели очень счастливыми и привязанными к Смарту, что свидетельствует о прекрасных отношениях между детьми и парнем певицы.

Как сообщал ранее Российский диалог, 46-летняя Лопес прекрасно выглядит и без макияжа. Недавно звезда выложила новое фото без косметики, которое восхитило поклонников. 

2016-07-12 15:31:32
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google