Новости СМИ2

Загадка раскрыта: Дима Билан назвал причину болезненной худобы

13 августа 2016, 09:30 —
Шоу-бизнес
1830
Наконец фанаты знаменитого певца перестали переживать за его здоровье.
Дима Билан, Россия, шоу-бизнес, певец, похудение, диета, фото, новости дня, сыроедение, худоба

В последнее время Дима Билан сильно осунулся и похудел. Певец неоднократно заявлял, что очень хорошо себя чувствует, но тысячи подписчиков не верили Диме и умоляли его нормально поесть. Фанаты не знали, как объяснить внезапное похудение певца, так что многие предполагали наихудшее - серьезную болезнь. Наконец Дима устал от постоянных рекомендаций фолловеров, и решил раскрыть тайну столь внезапного похудения.

Оказалось, певец начал практиковать сыроедение. Теперь Дима не ест вредную и калорийную пищу, а предпочитает свежие овощи, фрукты и каши. Билан признался, что решил попробовать сыроедение после того, как приболел гастритом. Певец понял, что нужно прислушиваться к своему организму и не переедать. "Ем часто, но мало. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем", - признался Дима. 

Кроме того, Дима активно занимается спортом. Знаменитость регулярно делает длительные пробежки, что также способствует похудению. Именно сыроедение и бег помогли Диме скинуть все лишние килограммы. Билан утверждает, что чувствует себя прекрасно. 

Как сообщал ранее "Российский диалог", Дима пытался успокоить подписчиков, которые под каждым новым фото в Instagram умоляли певца поесть. "Художник должен голодать", - пошутил певец в своем микроблоге.

2016-08-14 18:35:11
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: kp.ru
Загрузка...
новости
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google