Загрузка...

Шокирующее убийство в Иркутской области: подросток перерезал горло однокласснику и спрятал тело

21 ноября 2016, 12:38 —
Россия
430
Вопиющий инцидент произошел в деревне Новобалтурина Иркутской области: подросток в ходе ссоры с одноклассником нанес ему удар ножом в горло, после чего тот скончался. Инцидент случился еще 19 октября, однако известно о нем стало только сейчас.
убийство, подросток, перерезал горло, конфликт, криминал, следствие, иркутская область, новости россии

По версии следствия, на одной из улиц населенного пункта между подростками вспыхнул конфликт с применением холодного оружия, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР.

В какой-то момент один из них нанес другому удар ножом в горло. Ранение оказалось несовместимым с жизнью - подросток скончался. После произошедшего парень, убивший одноклассника, спрятал его тело. 

Некоторое время убитого школьника считали пропавшим без вести. 

Позже в ходе следствия подросток признался в совершении преступления, а также показал сотрудникам правоохранительных органов место, где спрятал тело убитого. 

В настоящее время следствие продолжается. В его ходе должны быть установлены мотивы подозреваемого. 

Напомним, 2 октября в одном из столичных парков парень перерезал горло 15-летней девушке, а затем совершил самоубийство. Позже стало известно, что у подозреваемого ранее были проблемы с наркотиками, в прошлом году он получил 6 лет условно. Не исключено, что кровавую расправу он устроил под действием наркотических средств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google